Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
ЖКХ 24.03.2021
В честь профессионального праздника сотрудники жилищно-коммунального хозяйства Лунинского района принимали поздравления. В библиотечно-досуговом центре рабочего поселка Лунино 24 марта 2021 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Работников ЖКХ поздравили заместитель главы администрации района по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Олег Уханов.
«Сегодня жители давно привыкли к бесперебойной работе многих коммунальных структур и не задумываются, что за этим сложным процессом стоит слаженная работа многих людей, коллективов предприятий водопроводно-канализационного хозяйства, сотрудников систем теплоснабжения, а также работников служб водоснабжения и благоустройства. Выражаю глубокую благодарность всем работникам отрасли, начиная от рядовых тружеников коммунальной сферы до её руководителей. Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга коммунальное хозяйство Лунинского района функционирует 24 часа в сутки. Этому способствует ваша упорная работа по эффективности всех служб. Поэтому от всей души желаю вам больших успехов в трудной и очень ответственной работе по обеспечению комфортной жизни населения и совершенствованию отрасли жилищно-коммунального хозяйства», - сказал в своём поздравлении Олег Уханов. Лучшие труженики отрасли были награждены Почетными грамотами Управления жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области и благодарностями администрации Лунинского района за многолетний, добросовестный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства, высокие производственные показатели и в связи с профессиональным праздником. В завершении официальной части состоялся праздничный концерт, подготовленный работниками культуры районного Дома Культуры.