Поздравление главы администрации сельсовета с Днём физкультурника
Спорт 07.08.2020
Уважаемые тренеры и учителя физической культуры,
ветераны отрасли, спортсмены и любители спорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем физкультурника!

Физическая культура и спорт – наши верные друзья, помогающие нам вести здоровый образ жизни и стать сильными, выносливыми, смелыми, ловкими. Они дарят нам здоровье, активный и интересный отдых, воспитывают молодое поколение. Заниматься физкультурой – значит, вести полноценную жизнь, укреплять свое тело и душу. Этот праздник, на мой взгляд, занимает особое место. Он объединяет людей различных возрастов, профессий, и все они сходятся в одном – в выборе здорового образа жизни.

Отрадно отметить, что у нас в стране ряды приверженцев здорового образа жизни растут с каждым годом, что в общество возвращается культ здоровья. Ведь здоровье – это бесценное достояние, которого не заменят человеку никакие богатства мира. Занятие спортом – один из проверенных веками чудесных эликсиров сохранения здоровья на долгие годы.

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность всему спортивному активу за большую и многолетнюю работу по физическому воспитанию жителей сельсовета, подготовке спортсменов,  пропаганде здорового образа жизни.

Желаю всем физкультурникам и спортсменам, всем, кто любит физическую культуру и спорт, крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых побед на спортивных аренах и в повседневной жизни!

С уважением глава администрации О.В. Рассадина