В целях пропаганды скандинавской ходьбы 17 января 2020 года группа сотрудников администрации Иванырсинского сельсовета, сотрудников культурно- досугового центра, библиотеки , а так же жителей села провели занятие по скандинавской ходьбе.
В целях пропаганды скандинавской ходьбы  17 января 2020 года  группа сотрудников администрации Иванырсинского сельсовета, сотрудников культурно- досугового центра, библиотеки , а так же жителей села провели занятие по скандинавской ходьбе.
Спорт 17.01.2020
В целях пропаганды скандинавской ходьбы  17 января 2020 года  группа сотрудников администрации Иванырсинского сельсовета, сотрудников культурно- досугового центра, библиотеки , а так же жителей села провели занятие по скандинавской ходьбе.  Вместе с руководителем группы Натальей Прониной был совершен поход по территории  прилегающей к администрации, а так же по ул. Юбилейной. Все участники похода получили заряд бодрости и хорошего настроения.