В канун празднования Дня воздушно-десантных войск специалисты Иванырсинского культурно- досугового центра провели конкурс рисунков на асфальте
В канун  празднования Дня воздушно-десантных войск специалисты Иванырсинского культурно- досугового центра провели конкурс рисунков на асфальте
Культура 01.08.2021
В канун  празднования Дня воздушно-десантных войск специалисты Иванырсинского культурно- досугового центра провели конкурс рисунков на асфальте среди детей младшего и среднего школьного возраста «ВДВ- защита наша»  Дети увлечённо рисовали десантников, разноцветные парашюты, самолёты.  Выбрать победителей было не просто, поэтому мы решили наградить каждого участника сладкими призами! Дети счастливы, а это главное!!!