Митинг, посвященный Дню памяти и скорби
Культура 22.06.2021
Необычный сегодня день...
Самый длинный и самый печальный.
Тяжкой болью лежит на нем тень
Нашей общей беды, хоть и давней... .

Такими словами открылся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. 22 июня 2021 года исполняется 80 лет со дня начала Великой Отечественной войны
Почтить память погибших в Великой Отечественной войне собрались сотрудники администрации Иванырсинского сельсовета, работники культуры и библиотеки, педагоги и учащиеся Иванырсинской основной общеобразовательной средней  школы.   Присутствующие почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.Участники митинга, после минуты молчания в память погибших и умерших участников Великой Отечественной войны, возложили венки и цветы к монументу.
Мы никогда не забудем подвиг героев. Вечная слава и память нашим героям за честь и независимость нашего Отечества!
Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир, спокойствие, за свободную страну!